2019年9月6日  星期五
您现在的位置:首页 > 交易信息 > 工程建设 > 评标结果公示

内乡县人民医院中西医结合病房楼变配电室项目中标候选人公示


【信息时间:2021/11/11   阅读次数:0】 【我要打印】 【关闭】


内乡县人民医院中西医结合病房楼变配电室项目


中标候选人公示


 内乡县人民医院中西医结合病房楼变配电室项目于20211110日在内乡县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:


 


一、项目及标段名称:内乡县人民医院中西医结合病房楼变配电室项目

第一中标候选人

投标人名称

河南盛世祥泰建设工程有限公司

统一社会信用代码:91411300MA47N2ER1H

投标报价

4291129. 96

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

乔俊楠

二级

241171712252

豫建安B(2019)00110584

第二中标候选人

投标人名称

河南瑞旗建设工程有限公司 

统一社会信用代码:91410581326847017Y

投标报价

4295006. 57

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

盛仕显

二级

241202151375

豫建安B(2021)0006058

第三中标候选人

投标人名称

河南颍淮建工有限公司

统一社会信用代码:91410581080831997C

投标报价

4293096. 43

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

闫海军

一级

141181901099

豫建安B(2019)0024442

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

西格码电气股份有限公司

投标文件中缺少投标封面及投标函,与招标文件不符

 

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南乐泰建筑工程有限公司

12.00

10.00

8.00

11.00

9.50

2

河南力科电力工程有限公司

15.00

14.00

12.00

13.00

12.00

3

河南天泉电力工程有限责任公司

12.00

11.00

8.00

11.00

9.50

4

河南盛世祥泰建设工程有限公司

12.00

12.00

             10.00

12.00

10.00

5

河南瑞旗建设工程有限公司

13.00

12.00

10.00

12.00

10.00

6

河南颍淮建工有限公司

13.00

12.00

10.00

12.00

10.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南乐泰建筑工程有限公司

24.00

24.20

22.00

24.80

22.20

2

河南力科电力工程有限公司

24.00

26.30

22.00

25.00

22.20

3

河南天泉电力工程有限责任公司

24.00

24.20

22.00

24.90

22.20

4

河南盛世祥泰建设工程有限公司

31.50

31.30

31.50

31.80

27.30

5

河南瑞旗建设工程有限公司

28.50

29.60

25.70

28.20

25.20

6

河南颍淮建工有限公司

28.50

29.10

25.70

28.20

24.20

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

河南乐泰建筑工程有限公司

34.96

68.50

2

河南力科电力工程有限公司

35.19

72.29

3

河南天泉电力工程有限责任公司

34.92

68.68

4

河南盛世祥泰建设工程有限公司

35.05

76.93

5

河南瑞旗建设工程有限公司

34.92

73.76

6

河南颍淮建工有限公司

35.01

73.55


 


 


评标结果公示期:


本项目中标候选人公示期3个工作日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。


联系方式 :


1.采购人信息


    称:内乡县人民医院


    址:内乡县灵山路与郦都大道交叉口


联系人:许冉


电话:037765187626 13782107730


统一社会信用代码:1241132541924512XU


2.监督单位信息:


  称:内乡县卫生健康委员会


联系人:冯增照


联系电话:15936103377


  址:内乡县城关镇大成西路


统一社会信用代码:11411325MB1538961K


采购代理机构信息:


3.采购代理机构信息


  称:华新项目管理集团有限公司


  址:郑州市高新区公园道一号潮流茂C1207


联系人:胡凌箫


  话:037766099431 15837730395


统一社会信用代码:91430000722548406R


4.项目联系方式


项目联系人:胡凌箫


联系方式:037766099431   15837730395



附件:
候选人公示.pdf